"Гриффин" досрочно завоевал звание Чемпионов столицы Украины!

Накануне, в четвертом туре Высшей лиги команда Вячеслава Реуцкого, наш "Гриффин", разгромила чемпионов прошлого года "ФарсиФарм" со счетом 6:2 и за один тур до окончания чемпионата Киева стала "ЗОЛОТОЙ"- впервые в своей истории!!!

Хет-триком в игре отметился лучший на данный момент бомбардир 12-го чемпионата столицы Алексей Ильичев (у Алексея сейчас 16 голов). Его старший брат Артем оформил дубль. Ещё один гол забил Евгений Адаменко. В итоге - победа нашего "Гриффина", двенадцать очков в турнирной таблице и ноль шансов, что "Артур Мьюзик" или "ФарсиФарм" смогут опередить наших парней! Вот так!

Кстати, про бомбардирскую гонку. Безусловный лидер среди голеадоров - Алексей Ильичев, на счету которого 16 голов. На четыре меньше у  Евгения Адаменко. 11 забитых мячей у ещё одного представителя "Гриффина" - Александра Магды!

В другом матче четвертого тура "Евроформат" разбил "Эпицентр К-3" со счетом 7:2 и набрал шесть очков после четырех сыгранных поединков. И именно с "Евроформатом" нам предстоит сыграть в последнем, пятом туре основного группового этапа Высшей лиги. Эта игра начнется в 13:00 в субботу, 2 августа. А сразу после этой встречи пройдет официальная церемония награждения Чемпионским Кубком и призеров нынешнего сезона. Кроме того КАПФ учредила индивидуальные призы - лучший вратарь турнира, лучший бомбардир и MVP - самый полезный игрок 12-го чемпионата Киева!

Ждем не дождемся субботы и нашего Кубка!!! Ура!