Завтра 15.05, а это значит, что завтра наша футбольная команда GRIFFIN стартует с первой игрой в Италии! Держим кулачки! Наша первая игра с командой из Англии в 14.30 по украинскому времени.

Итак, а теперь подробное расписание матчей «Euro Winners Cup»:

 

Среда 15.05.2013
12.00-13.15 AO Kefallinia (GRE) vs Bate Borisov (BLR)
12.00-13.15 Beach Soccer Egmond (NED) vs Goldwin Pluss (HUN)
13.15-14.30 Besiktas JK (TUR) vs Lexmax (MDA)
13.15-14.30 CF Os Belenenses (POR) vs SC Montredon Bonneveine (FRA)
14.30-15.45 Viareggio BS (ITA) vs Grasshopper Club Zurich (SUI)
14.30-15.45 Sandown Sociedad (ENG) vs Griffin (UKR)
15.45-17.00 Grembach Lodz (POL) vs Kreiss (LTV)
17.00-18.15 Baku FC (AZE) vs ASD Terracina BS (ITA)
18.15-19.30 Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR) vs Lokomotiv Moscow (RUS)
19.30-20.45 Gimnàstic de Tarragona (ESP) vs Sambenedettese BS (ITA)

Четверг 16.05.2013
12.00-13.15 Goldwin Pluss (HUN) vs Bate Borisov (BLR)
12.00-13.15 AO Kefallinia (GRE) vs Beach Soccer Egmond (NED)
13.15-14.30 CF Os Belenenses (POR) vs Besiktas JK (TUR)
13.15-14.30 Lexmax (MDA) vs SC Montredon Bonneveine (FRA)
14.30-15.45 Viareggio BS (ITA) vs Sandown Sociedad (ENG)
14.30-15.45 Griffin (UKR) vs Grasshopper Club Zurich (SUI)
15.45-17.00 Grembach Lodz (POL) vs Baku FC (AZE)
17.00-18.15 ASD Terracina BS (ITA) vs Kreiss (LTV)
18.15-19.30 Lokomotiv Moscow (RUS) vs Gimnàstic de Tarragona (ESP)
19.30-20.45 Sambenedettese BS (ITA) vs Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR)

Пятница 17.05.2013
12.00-13.15 Bate Borisov (BLR) vs Beach Soccer Egmond (NED)
12.00-13.15 Goldwin Pluss (HUN) vs AO Kefallinia (GRE)
13.15-14.30 SC Montredon Bonneveine (FRA) vs Besiktas JK (TUR)
13.15-14.30 Lexmax (MDA) vs CF Os Belenenses (POR)
14.30-15.45 Griffin (UKR) vs Viareggio BS (ITA)
14.30-15.45 Grasshopper Club Zurich (SUI) vs Sandown Sociedad (ENG)
15.45-17.00 Kreiss (LTV) vs Baku FC (AZE)
17.00-18.15 ASD Terracina BS (ITA) vs Grembach Lodz (POL)
18.15-19.30 Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR) vs Gimnàstic de Tarragona (ESP)
19.30-20.45 Sambenedettese BS (ITA) vs Lokomotiv Moscow (RUS)

Суббота 18.05.2013
10.00-15.00 Четвертьфинальные матчи
18.45-20.00 Полуфинальные матчи

Воскресенье 19.05.2013
15.45-17.00 Матч за 7 место
17.00-18.15 Матч за 5 место
18.15-19.30 Матч за 3 место
19.30-20.45 Финал

* прямые трансляции на сайте beachsoccer.com