Друзья! В прошедший уик-энд стартовал 12-ый по счету Чемпионат Киева! Официальная церемония открытия прошла на "Гидропарк Арене".

Ещё одна наша уверенная победа была зафиксирована в матче Гриффин – Апогей, где наши парни не оставили шансов сопернику – 7:3. Гриффинцы уверенно контролировали игру, выигрывая со счётом 7:1 и лишь на последних минутах позволили себе расслабиться и пропустить два гола.

Команда Гриффин

Ну а последний субботний матч превратился в бенефис футболистов второй команды «Гриффина», которые разгромили новичков БичСоккер Лиги 2014 «HELLA Маркет Мастер». Наши ребята забивали голы на любой вкус и просто получали удовольствие от пляжного футбола. Символично, что первый гол "Гриффин-2" в Чемпионате-2014 забил играющий руководитель команды Вячеслав Реуцкий. Лишь на последней минуте форвард "HELLA Маркет Мастер" Евгений Мололкин забил мяч престижа. Со счетом 7:1 в пользу Гриффина завершился интересный и такой насыщенный турнирный день.