В прошедшие выходные на песке «Гидропарк Арены» прошли очередные битвы Чемпионата Киева! В Высшей и Первой лигах прошел третий тур, а во Второй и Корпоративной лигах стартовали четвертьфиналы плей-офф.

В Высшей лиге, где собраны сильнейшие команды столицы Украины, после третьего тура продолжают лидировать «Гриффин» и «ФарсиФарм».

Стопроцентный результат у «Гриффина» - три матча/три победы. Наши переиграли «Эпицентр К-3» со счетом 8:5. Уже в первом периоде матча зрители увидели восемь голов, а на первый перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу «Гриффиновцев». В дальнейшем, наши «красные» уверенно контролировали ход встречи и не позволили «Эпицентру» навязать свою игру. Хет-триком отметился наш Александр Магда, дубль на счету Алексея Ильичева. Похоже, интрига вокруг чемпионского звания закручивается между«Гриффином» и «ФарсиФарм», однако не сбрасываем со счетов «Артур Мьюзик»!

«Гриффин» - «Эпицентр К-3» 8:5

Вторая лига - ГРИФФИН 2 в полуфинале!

Чемпиона по пляжному футболу

"Гриффин 2" vs "Датагрупп" - шикарная игра, с результатом 5:3 и пропуск в полуфинал! А наш играющий тренер "Гриффин-2" Евгений Вареница мог бы и сейчас спокойно играть за сборную Украины! Евгений забил два гола "Датагрупп", один из которых "задул" ножницами-через-себя!

Не прекращают наши команды баловать своих болельщиков прекрасными и уверенными играми, гордо двигаться по турнирной таблице и показывать то, что Гриффин - лучшие!

И не важно, футбол ли это, работа или общественная деятельность. Лучшими не рождаются, лучшими становятся. В Гриффине. Все просто ;)