Вторая команда «Гриффина» не оставила шансам ветеранам, выступающим за «БиоМед Берег». Хотя, в третьем тайме был довольно скользкий счет, который из-за минутной расслабленности «красных» мог и перерасти в сенсацию.

В первых двух таймах «Гриффин-2» практически без вопросов одержал победу, забив три безответных мяча.

В последнем тайме «БиоМед Берег» терять уже особо было нечего, и пошла открытая игра, ветераны создали несколько опасных моментов, один из которых вылился в забитый мяч. Правда, недолго музыка играла, «Гриффин-2» тут же ответил «трешкой», сделав счет 6:1. Еще один гол Стельмащука лишь подсластил горечь поражения.

«Гриффин-2» - «БиоМед Берег» - 6:2