Дорогие друзья, любители футбола и фанаты команды "Гриффин"!

В субботу, 31.05.2014, «Гриффин-2»!  стал обладателем Малого Кубка Киева среди команд Первой лиги!

В финале наши «красные» уверенно обыграли «Академику», со счетом 4:1. Хотя, «академики» открыли счёт в матче – на четвертой минуте отличился Александр Волынец. Но затем, соскучившийся по пляжному футболу Александр Магда (Саша пропустил предыдущие матчи по состоянию здоровья) взял инициативу на себя и оформил хет-трик! Ещё один гол на счету Вячеслава Скибы и «Гриффин-2» завоёвывает Малый Кубок Киева!

Приз лучшему голкиперу получил вратарь "Гриффин-2" Тарас Коваленко, а MVP Кубка Киева в Первой Лиге признали Виктора Пантелейчука!

Гриффин-2 обладатель Кубка Киева

31.05.2014. Гидропарк. Кубок Киева. Первая лига. ФИНАЛ.

«Гриффин-2» - «Академика» - 4:1

Голы: А.Магда,5,14,33; В.Скиба,17 – А.Волынец,4

Друзьзья, уже через неделю стартует регулярный Чемпионат Киева по пляжному футболу 2014 года, не пропустите!