Компания «Импел Гриффин» регулярно делится со своими клиентами и читателями важной информацией про клининг, озеленение, аутстаффинг, техническое обслуживание вентиляционных систем и кондиционирования, инженерных коммуникаций. Иногда в потоке данных и новостей человек теряет важные сведения, которые в дальнейшем ему могут пригодиться. Чтобы такого избежать, предлагаем Вам ТОП-17 статей нашей компании за последние 3 года. Рейтинг основан на популярности информации среди наших читателей и подписчиков в социальных сетях.

 

1. 9 мифов о клининге, которые на самом деле далеки от истины

В этой статье (которая побила рекорды по трафику) мы разбираем девять основных мифов, которые сопровождают клининговый сервис. Такая информация будет полезна людям, впервые столкнувшимся с необходимостью воспользоваться профессиональной услугой по уборке помещений.

 

2. Как сэкономить воду в офисе и на предприятии. ТОП-5 способов (инфографика)

А Вы знали, что к 2050 году половина земного населения столкнется с дефицитом воды? Именно эта причина станет поводом для экономии водных запасов с помощью методов, описанных «Импел Гриффин». Сведения представлены в виде инфографики, которую можно сохранить и использовать в любую минуту.

 

3. Зачем необходимо регламентное обслуживание недвижимости? Интервью с главным инженером Импел Гриффин

Игорь Сорока рассказывает про особенности регламентного обслуживания недвижимости, методики экономии финансов за счет опережения будущих аварийных ситуаций и поломок. После прочтения и внедрения аспектов, все будет работать, как часовой механизм.

 

4. Как фасилити менеджмент может сократить распространение инфекций?

Распространение инфекционных заболеваний возможно остановить с помощью специального контроля. Расскажем про, что необходимо побеспокоиться владельцам предприятий различного масштаба.

 

5. Аутсорсинг: кто, кого и зачем «аутсорсит»?

Мало кто из людей знает значение слова «аутсорсинг». Генеральный директор Импел Гриффин в своей статье рассказывает про преимущества этого направления деятельности для компаний и частных лиц.

 

6. Энергосбережение: как сделать любое предприятие современнее и богаче (инфографика)

Сложно представить компанию, которая не задумывается про энергосбережение. Поделимся важными факторами, помогающими достичь эффективности во внедрении программы экономии расходов.

 

7. Маркировка уборочного инвентаря: как использовать

Соблюдение правил в клининговом сервисе – важный пункт деятельности компании. С помощью маркировки возможно достичь корректного использования уборочного инвентаря. Как? Расскажем в этой статье.

 

8. Ключевые преимущества аутсорсинга в управлении объектами

Популярность аутсорсинга развивается очень быстро. Так почему не использовать все его преимущества в процессе управления бизнес-объектами? Вместе оценим риски и достоинства направления.

 

9. Ивент клининг: уборка во время и после мероприятий (чек-лист)

Организация любого мероприятия не обходится без клинингового сервиса. Здесь Вы узнаете про все возможности компаний на разных стадиях подготовки и проведения мероприятий.

 

10. Клининг в медицинских учреждениях: передача на аутсорсинг

В больницах и госпиталях за чистотой следят очень строго. По этой причине передача клининга на аутсорсинг позволит достичь важных целей. Каких? Читайте здесь.

 

11. Специфика эксплуатации объектов коммерческой недвижимости

До сих пор владельцы и арендаторы коммерческой недвижимости продолжают обеспечивать техническое обслуживание объектов самостоятельно. Но стоит ли игра свеч? Подробно про профессиональную организацию эксплуатации можно прочитать в этой статье.

 

12. Особенности уборки стерильных помещений

Клининг стерильных помещений нуждается в особом профессиональном внимании. Поделимся сведениями про виды загрязнений, способы и технологии борьбы с ними с учетом особенностей таких локаций.

 

13. В какое время года нужно проводить профилактические мероприятия по обслуживанию зданий?

Своевременный контроль и техническое обслуживание зданий позволяет избежать огромного количества проблем. Здесь Вы узнаете про период, когда и какие мероприятия следует проводить.

 

14. Вирус хлорки не боится: используем правильные методы

Весна сезон вирусных заболеваний, которые так часто встречаются в образовательных и медицинских учреждениях. Расскажем про правильный клининг таких помещений для устранения распространения вирусов.

 

15. Куда в Украине сдать батарейки, пластик, градусники и лампы

Не все люди задумываются над правильной утилизацией опасных предметов, как например, градусники, лампочки и батарейки. Они несут опасность для окружающей среды, потому «Импел Гриффин» поведает куда необходимо их сдавать для минимизации вреда.

 

16. Промышленный клининг: особенности и сферы применения

Промышленный клининг имеет свои особенности и направления. «Импел Гриффин» поделится перечнем услуг, которые подразумевает этот вид сервиса для компаний, предприятий любого направления и масштаба.

 

17. Как не подхватить инфекцию в самолете (инфографика)

В самолетах находится не меньше 3000 разных видов бактерий, например, серрация, кишечная палочка и много других. Обезопасить себя не сложно, главное следовать рекомендациям, описанных в этой статье.