Компания Socar и Impel Griffin заключили 2 -х годичный контракт, вступивший в силу с 11 февраля 2019 года, который включает в себя предоставление услуг по уборке главного офиса компании в г. Киев.

Ранее, в январе 2019 года, Импел Гриффин запустил пилотный проект сотрудничества по запросу Клиента и успешно завершил показательный месяц. Обновленное соглашение об обслуживании, включает в себя комплексную уборку помещений главного офиса Socar (основная, поддерживающая уборка).

С продлением контракта, после пилотного проекта, обе стороны договорились о высококачественной операционной модели, с разработкой индивидуальных технологических карт и с упором на сотрудничество, в котором Импел Гриффин берет на себя ответственность и все больше будут учитываться такие критерии, как: прозрачность, эффективность и качество.

Лариса Бигун, менеджер по развитию бизнеса "Импел Гриффин" прокомментировала:

«Наше тесное партнерство с Socar подчеркивает ценность, которую Импел Гриффин может создать в сотрудничестве с ключевыми Клиентами. Мы рады возможности работать с такой крупной компанией в ближайшие 2 года и гордимся доверием команды Socar к нам и нашему сервису. Еще я отдельно воздаю должное нашим преданным сотрудникам, работающим на этом объекте, которые ежедневно делают все возможное, чтобы поддержать ценности Импел Гриффин и создать комфортные условия работы всем сотрудникам Socar. Они большие молодцы.».