Во время проведения массовых мероприятий большинство организационных моментов остается за кулисами. В частности, поддержание чистоты и порядка. Это дело требует немалых сил, собранности, координации, профессионализма, надлежащей материально-технической подготовки. Вряд ли небольшая инициативная группа справится с таким широким полем обязанностей. То ли дело профессиональный клининговый оператор, занимающийся данным делом не один год.

Очень часто на предстоящих публичных и массовых мероприятиях собирается внушительное количество людей. Хорошее или нет о нем сложится впечатление у гостей, зависит также и от чистоты во время встреч гостей города.
Мусор, некачественная уборка, нехватка гигиенических материалов и другие проблемы, возникающие вследствие обращения в малоопытные компании — всего этого можно избежать, прибегая к  высокопрофессиональным клининговым услугам.

Аутсорсинговая компания «Импел Гриффин Групп» имеет огромный опыт в обслуживании крупных спортивных и развлекательных мероприятий в Польше и Украине. Наши сотрудники слажено справляются с чистотой на концертах, чемпионатах, шоу, выставках, предполагающих большие и огромные скопления народа. Специфика такого обслуживания обусловлена большой проходимостью, ответственностью и оперативным реагированием. Разные мероприятия по уборке территории предприятия, стадиона, концертного зала не даются легко, но мы знаем, что наша миссия важна для многих людей.

Если Вы ищете надежного партнера для грандиозного культурного или спортивного мероприятия, украинско-польская компания «Импел Гриффин Групп» готова предложить целый ряд своих услуг, а именно:

Фаза установки и подготовки (монтаж конструкций под мероприятие):
- Уборка после строителей;
- Поддерживающая уборка внутренних территорий;
- Поддерживающая уборка прилегающих территорий;
- Комплекс дополнительных разовых работ: мойка фасадов, окон, чистка напольных; покрытий, полив зеленых насаждений;
- Уборка, сбор, вывоз и утилизация мусора;
- Поставка расходных гигиенических материалов для санузлов;
- Промышленный альпинизм (высотные работы).

Фаза проведения мероприятия:
- Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающей территории;
- Ежедневная поддерживающая уборка внутренних территорий и прилегающих территорий;
- Комплекс дополнительных разовых работ по необходимости;
- Уборка, сбор, вывоз и утилизация мусора;
- Предоставление урн и мусорных контейнеров;
- Поставка расходных гигиенических материалов для санузлов;
- Уход за зелеными насаждениями.

Фаза по завершению мероприятия (демонтаж конструкций мероприятия):
- Генеральная уборка;
- Комплекс дополнительных разовых работ по необходимости
- Уборка, сбор, вывоз и утилизация мусора.

 

Нам есть чем гордиться!

Специалисты компании "Импел Гриффин", обладают внушительным опытом работы, поэтому об оперативности и качестве оказываемых услуг беспокоиться не придется.
Наши успешные кейсы подтверждают наш профессионализм, опыт в обслуживании массовых мероприятий с большой проходимостью, а также нашу готовность предложить наилучшие решения и качество в рамках Вашего бюджета.
Европейские технологии работы, компетентные специалисты и партнерские отношения с клиентом – основа нашего успеха, который мы с радостью разделим с Вами. 

Среди наших достижений – множество успешных проектов разного масштаба, однако больше всего мы гордимся тремя из них:

1. Чемпионат Европы по футболу «Евро 2012». Во время него на сотрудниках компании лежала огромная ответственность по обслуживанию 8 стадионов в Польше и Украине. При этом киевскую фан-зону (с апогеем посещаемости в 1 млн человек!) официально признано самой чистой за весь период чемпионата. Профессиональная уборка во время мероприятий включала клининг офисов и помещений UEFA, стадионов; сбор, вывоз и утилизацию мусора с фан-зон в Киеве и Харькове.
2. Чемпионат Мира по художественной гимнастике в 2013 году. В поле нашей работы входила профессиональная уборка помещений и территорий, поставка гигиенических товаров, мусорных контейнеров, урн. Во многом, благодаря исключительной чистоте Дворца спорта (Киев), Украина проявила себя достойно и гостеприимно.
3. Юношеский Чемпионат Европы по баскетболу в 2013 году. Комплексное обслуживание этого мероприятия еще раз показало высокий уровень европейского сервиса в Украине, что положительно сказалось на общем имидже нашей страны.

Большой команде «Импел Гриффин Групп» по плечу любые горизонты! Ни одна задача, будь то уборка после проведения мероприятия или клининг во время него, не останется вне нашего поля зрения. Мы всегда рады новым клиентам и делаем все возможное для длительного перспективного сотрудничества.

Обращайтесь к профессионалам  уже сегодня, чтобы быть уверенным в чистом завтрашнем дне!