Наш постоянный клиент – посольство Великобритании в Украине обратился к нам с заявкой «Помыть окна и фасадное остекление в Королевстве». Как мы узнали позже, в посольстве "Королевством" именуют резиденцию посла Великобритании в Киеве. 

Команда специалистов, которые незадолго до этой заявки помыли окна самого посольства, приступили к работе незамедлительно. Наши клинеры  оперативно  выполнили работу, объемы которой, к слову, составлял - 295 кв.м. остекления.

Мойка окон выполнялась сертифицированными химическими средствами, которые предназначены для очистки поверхностей рам и окон. Отдельно применялись специальные средства по уходу за рамами и подоконниками, которые придают блеск и позволяют долго сохранять материалу свои характеристики.

«К некоторым окнам совсем не было доступа извне, здание в три этажа.» - комментирует работы Виталий Илькив, руководитель мобильной бригады Импел Гриффин, «Благо у нашей команды нет не решаемых задач. Стремянки-трансформеры, телескопические системы для мойки окон и – чистота! Качеством выполненных работ клиент остался доволен и доказательством тому расширение нашего сотрудничества».

И действительно, в сентябре, нам поручили выполнение ряда инженерных работ. С 10.09.2018 фасилити специалисты Импел Гриффин подписали договор и приступили к инженерному обслуживанию помещений посольства Великобритании в Украине. Согласно контракту, Импел Гриффин предоставляет услуги по обслуживанию систем электрообеспечения, водоотведения и услуги по мелким ремонтным работам всех административных помещений, жилых зданий посольства и конечно же Королевства.