Все объекты с большой проходимостью ежедневно сталкиваются  с одной и той же проблемой - грязь и мусор. Не всегда уборщики справляются с потоками загрязнений, не успевают убирать локальные пятна особенно в дождливые дни. Интенсивные и ежедневные загрязнения в местах большой проходимости могут нанести ущерб вашим полам. Ковры могут выглядеть грязными и не свежими, а твердые полы могут со временем износиться и выглядеть потертыми. Мало того, что пол будет выглядеть грязным, накопление мусора может привести к необратимому повреждению, включая царапины, потертости и пятна, которые могут запятнать имидж вашей компании.


Чтобы ваши полы выглядели чистыми и ухоженными, воспользуйтесь советами по уходу за напольными покрытиями в помещениях с высокой проходимостью от экспертов Griffin Cleaning.

 

 

РЕГУЛЯРНОСТЬ УБОРКИ
 


Регулярная уборка не реже одного раза в день является ключом к обеспечению долговечности ваших полов. Зоны с интенсивным движением, такие как входы и вестибюли, могут нуждаться в уборке каждые несколько часов, особенно в периоды ненастной погоды. 


Обязательно помните, что различные варианты напольных покрытий нужно будет очищать по-разному. Полы с твердой поверхностью, такие как паркет или винил, следует подметать каждые несколько часов, чтобы удалить грязь и мусор. А вот ковры в местах с интенсивным движением следует пылесосить не реже одного раза в день, чтобы эффективно удалить въевшийся мусор.  


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ КОВРЫ
 


Преимущества размещение грязепоглощающих ковров в местах с интенсивным движением:

  • Улавливают при входе большое количество грязи, сокращая ее распространение по зданию
  • Защищают твердое покрытие при входе от потертостей и царапин от соли и снега, грязи, песка и других веществ
  • Помогают сотрудникам и клиентам тщательно очистить свою обувь перед входом в здание


Укладывая грязепоглощающие ковры, убедитесь, что они надежно закреплены и лежат ровно. О незакрепленный или согнутый коврик можно споткнуться. Если у вас еще нет ковриков при входе, то  поищите ковры, которые можно прикрепить к полу для надежной фиксации. Кроме того, эти ковры следует регулярно чистить или менять, по крайней мере, раз в месяц (в зависимости от еженедельной посещаемости).

 


 


ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА РАЗ В ГОД
 


Хотя регулярная уборка может помочь сохранить напольное покрытие в хорошем состоянии, более глубокую очистку следует проводить не реже одного раза в год. Ежегодная глубокая чистка может помочь полам вашего задания следующим образом:

  • Вы значительно продлите срок службы вашего напольного покрытия
  • Восстановите пол до состояния нового
  • Сохраните и улучшите внешний вид ваших полов


Позвольте профессионалам Griffin Cleaning сделать ваши полы сияющими. Наши услуги по уборке включают в себя уход за напольными покрытиями и консультации экспертов по лучшим методам уборки полов, рекомендации с графиками периодического обслуживания для обновления ваших полов и специальные протоколы чистоты для очистки всего спектра напольных покрытий. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем создать комплексную программу уборки, в которой используются наши передовые технологии, инновационное оборудование и многолетний опыт для удовлетворения потребностей вашей компании.