18 - 20 мая, 2016 года, группа Impel приняла участие в VIII Европейском экономическом Конгрессе, в одном из самых важных экономических событий Центральной Европы. Мероприятие проходило в г. Катовице. 

В течении трех дней конгресс собрал более 8 тысяч посетителей из стран Европы, а также Азии и Африки. На мероприятии было представлено боле 120 тематических дискуссий с участием 700 докладчиков. Лекции и групповые обсуждения были связаны с новыми тенденциями и проблемами в экономическом развитии нашего континента. На первой сессии, в качестве специального гостя выступила премьер - министр Польши - . 


Группа Impel выступила партнером Конгресса. На стенде Impel в VIP-зоне были проведены встречи с деловыми партнерами и клиентами, в то время, как наши представители принимали участие в нескольких панельных дискуссиях. Так, Якуб Джик, Вице - президент компании Impel S.A. и Генеральный директор компании BPO, рассказал о цифровой безопасности во время панели "Цифровизация экономики. Возможности, вызовы и угрозы цифровой революции".



С другой стороны, Богдан Джик, Член правления Impel S.A. и Генеральный директор Impel Facility Management обменялся мнениями с партнерами в ходе дискуссии о возможностях и угрозох сектора бизнес-услуг в Польше. Войцех Святковский, директор по корпоративному развитию группы Impel принял участие в дискуссиии посвященной управлению активами, в то время, как Гжегош Джик, председатель правления Impel S.A. и Генеральный директор Impel Group дал несколько интервью средствам массовой информации.

 

Конгресс прошел в спокойной обстановке, во многом благодаря сотрудникам службы безопасности Impel Seciurity, которые охраняли и защищали Международный Конференц центр на протяжении всего мероприятия. Также, Impel позаботился о комфорте посетителей Конгресса, предоставив услуги по уборке внутренней и внешней территории Центра. 
Более подробную информацию о Конгресссе Вы можете узнать тут: http://www.eecpoland.eu/en/

По материалам www.impel.pl