Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

Рады сообщить вам о том, что компания Импел Гриффин была удостоена награды «Лидер отрасли 2016» Национального Бизнес-рейтинга Торгово-промышленной палаты Украины, получив золото рейтинга за 1-ое место среди сервисных компаний Украины и за 1-ое место среди сервисных компаний г. Киева. За лидерство, значительный вклад в развитие отрасли и экономики Украины в целом, поддержание высоких стандартов социальной защищенности работников, внедрению передовых технологий и создание имиджа Украины как правового экономически развитого государства, Импел Гриффин была награждена Золотой медалью «Лидер Отрасли 2016 и почетным Дипломом!

В этом году Национальный бизнес-рейтинг в Украине в номинации «Лидер отрасли» провел ранжирование свыше 100 000 предприятий. По итогам анализа финансово-экономических статистических данных к награждению были представлены более 600 отечественных компаний.
НБР в Украине — это команда специалистов, которые ежегодно исследуют субъекты хозяйствования в рамках разных рейтинговых программ, самая масштабная — «Лидер отрасли». Она направлена на определение эффективных предприятий, которые формируют будущее страны. Основная цель деятельности НБР — поощрить лучшие предприятия и привлечь внимание мирового делового сообщества к украинскому бизнесу.
Победителями рейтингов становятся не только крупные и известные предприятия, но и представители малого и среднего бизнеса. Главные критерии — экономические достижения, добросовестная и своевременная уплата налогов, социальная ответственность.
Заслуги предприятий оцениваются максимально прозрачно и объективно на основе апробированной методики, использующейся мировыми рейтинговыми компаниями. А именно: во внимание берутся только официальные статистические данные. То есть, применена многофакторная модель
анализа предприятия, которая определяет рейтинг на основе нескольких десятков показателей деятельности. Это позволяет максимально точно определить лидеров экономики.

Мы очень рады, что наш ежедневный труд, успехи и достижения были замечены и удостоены столь важной награды! Удержание лидирующих позиций на рынке на протяжении стольких лет – результат нашего колоссального труда и золотая медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» тому подтверждение.

«Это звание – достойная награда за нашу преданность и настойчивость в работе. Наша команда, наш опыт в обслуживании недвижимости и наши клиенты являются залогом нашего успеха, а данная награда — подтверждением этого. И это лучший показатель того, что наша компания из года в год удерживает позицию лидера на украинском рынке и продолжает успешно развиваться» - Виталий Опанасюк, Генеральный Директор ООО «Импел Гриффин».

 

Также с гордостью хочется отметить и тот факт, что помимо основной награды, Национальный бизнес рейтинг отметил несколькими престижными наградами наших специалистов, а именно:

- Орденом «Гордость страны/Профессионал Года» был отмечен Слинчук Степан Николаевич, операционный Директор компании за умелую организацию рабочего процесса и значительный вклад в развитие предприятия и поддержание его положительной репутации;

- Именной медалью «За особые успехи» была награждена Чабан Юлия Владимировна, руководитель отдела финансового контроллинга компании за высокую компетентность и выдающиеся профессиональные качества, которые обеспечили успешную деятельность предприятия на международном рынке;

- Национальным сертификатом «Специалист Года 2016» был отмечен Дудченко Александр Юрьевич, Директор Центрального региона Импел Гриффин за трудовые достижения и профессиональное мастерство, благодаря которым предприятие достигла высокого места в рейтинге.

Поздравляем всю нашу команду с очередным успехом и званиями! Мы обещаем себе и нашим клиентам не останавливаться на достигнутом, иди вперед к новым достижениям и победам!