Примером служит наша футбольная команда «Гриффин»,занимающая призовые места на всех футбольных соревнованиях, проводимых между бизнес командами. Также Компания шефствует над Военно-Патриотическим Спортивным Клубом «Майский» и оказывает ему спонсорскую помощь в проведение соревнований по Киокушин Карате.

Среди всего прочего и многие сотрудники компании проповедуют здоровый и спортивный образ жизни и живут по проверенным принципам: «В здоровом теле здоровый дух!».

Ярким примером в нашей клининговой компании является Ваш покорный слуга, руководитель контрольно-технического отдела, Ободянский Виталий Анатольевич, который старается проводить свободное время с пользой для души и тела. В этот раз, он участвовал в байдарочном марафоне по реке Псёл. Старт был из г.Суммы, а финишировали в г.Велика Багачка (Полтавской обл.), что заняло 9 дней (23.06-01.07.) усиленной гребли, за это время  было пройдено: 280-300 км.

В результате «рабского труда на галерах» был снят рабочий стресс, а взамен- получено наслаждение видами живой природы, без следов «цивилизации» в виде«урбанистического» мусора  и заслуженного отдыха на коротких привалах и стоянках.

Руководитель контрольно-технологического отдела Ободянский Виталий Анатольевич