Многопрофильная компания «Импел Гриффин» непрестанно участвует в закупках, конкурсах и государственных тендерах. Слаженная работа всего коллектива нередко приносит заслуженные плоды. Так компания выиграла тендер на покос травы в городе Прилуки, после чего специалисты компании активно приступили к выполнению работы.

Покос травы

Благодаря многолетнему опыту в сфере обслуживания наша компания обслуживает участок размером 250 га. Безусловно, особое значение при этом имеет качественное оборудование и специальное обмундирование. Триммер, спец.костюм и маска для покоса травы и наши специалисты с честью справились с возложенными на них задачами.

Использованная специализированная техника, опытные действия наших сотрудников привели к тому, что улицы, скверы, придомовые участки Прилук приобрели аккуратный, ухоженный вид. Безусловно, подстригать газоны необходимо несколько раз за год, но трудоемкая работа нас не пугает, команда Импел Гриффин рады предоставлять квалифицированные услуги по покосу травы на участке хоть 250, хоть 500 га.

Руководство компании, сотрудники рады оказать добрую услугу не только отдельному предприятию, организации, учреждению, но также целому городу и его коренным жителям. Безусловно, «Импел Гриффин» будет участвовать во всевозможных тендерах, стараясь сделать этот мир немножечко лучше и чище!