Друзья! Рады приветствовать вас и спешим поделиться радостной новостью!

Национальный Бизнес Рейтинг Украины включил Генерального директора Импел Гриффин - Виталия Витальевича Опанасюка и наш дружный коллектив во всеукраинский конкурс за звания: "Руководитель года 2016" и "Команда года 2016"! Голосования уже открыты и продлятся до 08.12.2016 включительно!

Всеукраинский конкурс проводится в поддержку лучших руководителей и наиболее дружного коллектива среди успешных предприятий и организаций нашей страны.

Участник и команды, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями и получат эксклюзивные награды на «Королевской» церемонии Союза НБР. Поддержите пожалуйста нас голосами! Мы очень старались и трудились весь год! Кто нас не знает - мы команда проффесиональных, молодых, искренних и трудолюбивых людей, по уши влюбленных в свою работу и в Импел Гриффин! Давайте сделаем это вместе )

Пролосовать за Опанасюка Виталия пройдите по этой ссылке http://unbr.com/vseukrainskyy_konkurs/kerivnyk_roku_2016/?success=auth#votes, найдите его в списке номинантов и нажмите кнопку "Проголосувати" (предварительно нужно будет авторизоваться с помощью одной из социальных сетей).

Чтобы проголосовать за коллектив Импел Гриффин" пройдите по этой ссылке http://unbr.com/vseukrainskyy_konkurs/komanda_roku_2016/?success=auth#position найдите нас в списке номинантов и нажмите кнопку  "Проголосувати" (также потребуется авторизация в социальной сети).

Всем заранее огромное спасибо за поддержку!
Ждите новостей с церемонии!