Международная компания Импел Гриффин выиграла двухгодичный контракт с ЧАО «Металлургический комбинат «Азовсталь»» на предоставление услуг по уборке целого ряда промышленных зон и административных помещений.

Объем работ согласно договора составляет более 155 000 кв.м..

Контракт, который стартовал 1 октября, войдет в список проектов Импел Гриффин, куда уже входят более 150 крупнейших компаний Украины, включая металлургию, пищевые предприятия, университеты, банки, государственные учреждения, массовые мероприятия, офисные здания, промышленность и многие другие отрасли.

В рамках контракта с «Азовсталь» предоставляются услуги по уборке промышленных, складских, санитарных и административных помещений. Поставка расходных материалов для санузлов будет осуществляться ежемесячно, в санитарные помещения заводоуправления и административные здания. Также, 2 раза в год согласно контракту, Импел Гриффин будет оказывать услуги по мойке остеклений «Азовсталь».

Для комбината были разработаны паспорта объекта и специализированные технологические карты, которые учитывают все особенности помещений.

Импел Гриффин выиграла контракт в рамках конкурсного тендера, который длился более 2,5 месяцев. Цена, качество, отзывчивость, приверженность европейским технологиям и этика компании были важными факторами в принятии решения тендерным комитетом «Метинвест Холдинг».

Виктор Петренко, Директор по продажам «Импел Гриффин»: «Мы очень рады возможности сотрудничать с ЧАО «Металлургический комбинат «Азовсталь»» и обслуживать такой большой и престижный объект. Этот контракт является свидетельством знаний и опыта Импел Гриффин в металлургической отрасли, а также нашей репутации и энтузиазма в отношении инноваций и качества.»