В этом году 32-й Чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в Украине, в Киевском Дворце спорта. Стартовал Чемпионат 28 августа и завершится официальным закрытием 1 сентября. 
Министерством молодежи и спорта, компания «Импел Гриффин Групп» была определена партнером по предоставлению клининговых услуг на период проведения Чемпионата, а также на период подготовки к проекту.

«Наш опыт в проведении подобных проектов, это не просто принципиальное преимущество нашей компании, это нечто большее, и не только для нас самих, но и для наших Клиентов. Накопленный нами опыт помогает в краткие сроки, профессионально и максимально эффективно подойти к процессу подготовки каждого подобного проекта: составить графики работ, расписать план реализации проекта, компетентно составить расчеты, а также помочь нашим Клиентам в решении ряда других, непрофильных вопросов. 

Что важно при проведении подобных проектов? Это в первую очередь, опять - таки, опыт, который по большей части важен именно на этапе подготовки к проекту. В нашем случае, подготавливаются технологические карты для каждого сотрудника по каждой локации. Графики работ составляются на каждый час, при этом, по каждой локации и фазе работ, они абсолютно разные. Тщательно рассчитывается расход гигиенических средств на каждый день. Во вторых, это возможность и умение оперативно принимать решение, а также оперативно действовать в той или иной ситуации. Спортивные мероприятия такого уровня, как Евро 2012, Юношеский Евробаскет 2013, Чемпионат Мира по художественной гимнастике и подобные им – это возможность для нашей страны: возможность показать себя, показать свой уровень и потенциал. И что самое главное – это наша история. Любой партнер/подрядчик должен понимать, какую ответственность на него возложили, и реагировать на все возможные ситуации максимально быстро и компетентно. В третьих, это люди. Самоотдача, опыт, ответственность и честолюбие персонала, один из важнейших факторов успеха каждого проекта.

Что для меня значит взаимодействие с Клиентом в подобных проектах? Его я сравниваю с игрой в футбол. Мы одна команда. Сначала мы вместе определяем стратегию, вместе тренируемся, подготовленными выходим на поле и получаем в конечном итоге тот результат, к которому стремились!

Каждый раз, когда любой проект подходит к концу, становится грустно. Этот бешеный темп, удивительные люди и эмоции, всегда заставляют по себе скучать )
Но впереди много работы, много проектов и людей, которым мы нужны. В очередной раз, поздравляю Украину и организаторов с великолепно проведенным мероприятием, а нашу соотечественницу с победой!
Спасибо всем моим коллегам за взаимопомощь, компетентность и любовь к тому, что мы вместе делаем!»

Паерели Катерина, руководитель отдела развития и руководитель проекта.