Не так давно в первые дни лета (1-2 июня) в Киеве прошел международный форум косметологов. Эксперты со всей Европы, Азии, США, Канады, а также из стран Ближнего Востока и СНГ презентовали достижения в области косметологи и парфюмерии, обменивались научными знаниями и технологичными инновациями в области производства косметологических средств.

Вкусный кейтеринг

Аппетитный кейтеринг на международном форуме косметологов

Но, как это ни прагматично, человеку необходима пища не только для разума, но также и для живота. Этот вопрос помогла решить компания «Импел Гриффин» после того, как организаторы форума решили заказать услуги кейтеринга. На протяжении двух дней, пока длился форум, все участники и гости могли подкрепиться вкусными и полезными блюдами, поставляемыми нашей компанией.

Богатейшее меню, состоящее из легких закусок, воздушных пирожных, фруктовых и овощных салатов, а также мясо, рыба, свежие фрукты и овощи – каждый смог выбрать блюда согласно своим предпочтениям. Аппетитное оформление кейтеринга никого не оставило равнодушным, каждое кулинарное изделие было не только привлекательным, но также очень вкусным и питательным.

Аппетитный кейтеринг

Персонал «Импел Грифин» на кейтеринге показал себя с лучшей стороны!

Положительные отзывы от организаторов международного косметологического форума получили не только вкусовые качества еды, но и обслуживающий персонал «Импел Гриффин». Безукоризненное оформление столов с закусками, первоклассный сервис и вежливое обслуживание – наши официанты справились с поставленной задачей на отлично!

Работа с представителями других стран для нас не была в новинку. Наша компания имеет много профилей, среди которых услуги выездного кейтеринга далеко не на последнем месте. Мы обеспечиваем комплексным питанием предприятия не только в Украине, но и во многих европейских странах.