Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами приятной новостью!

Оргкомитет Национальной независимой бизнес награды «Выбор Украины» обнародовал результаты проведения конкурса в 2016 году. Победу среди сервисных, клининговых компаний компаний получила Импел Гриффин!

Независимая Национальная биснес - премия "Выбор Украины" была инициирована международной ассоциацией конгрессов и конференций «ICCA - International Congress and Convention Association» штаб квартира, которой находится в Нидерландах.

К слову, рейтинговая программа «Выбор Украины», которая начала свою работу в 2013 году, призвана стимулировать предприятия и предпринимателей не только заботиться о прибыльности собственного бизнеса, но и укреплять экономику государства, честно платить налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботиться о своих сотрудниках, создавать рабочие места, внедрять новые технологии и формировать новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

Оценка экспертов проводится ежегодно методом ICCA 50 (Congress and Convention Association at 50) с целью определения лидеров по показателям финансово-хозяйственной деятельности среди украинских предприятий.

 

В экономической сфере это подтверждение:

- прозрачной платежеспособности;

- надежности и стабильности компании.

 

В социально-трудовой сфере это:

- забота о сотрудниках;

- внедрение новых технологий;

- формирование нового типа экономики, основанный на профессионализме.

 

В промышленном производстве это подчеркивание:

- высокого стандарта качества услуг и сервиса;

- преимущества и лидерства в клининговой деятельности;

- весомый аргумент для европейских  партнеров.

 

Также с гордостью хочется отметить и тот факт, что помимо основной награды, Оргкомитет Национальной независимой бизнес награды «Выбор Украины» отметил несколькими престижными наградами наших специалистов, а именно:

- за достигнутые успехи и весомый личный вклад в развитие и процветание компании, организаторский талант, высокий безупречный профессионализм и безусловную преданность интересам компании и коллектива была отмечена Паерели Катерина, директор по маркетингу Импел Гриффин;

- Национальным сертификатом «Профессионал года» были отмечены опытные специалисты компании: руководитель по работе с сетевыми клиентами - Назаренко Татьяна и директор западного региона - Лоринец Татьяна за высокую профессиональную квалификацию и компетентность, безупречную добросовестную работу и личный вклад в развитие и процветание производственного процесса

Для нас награда «Выбор Украины» - это не просто знак отличия. Это результат ответственной работы и заслуженный авторитет в глазах клиентов, партнеров и конкурентов.

 

«Мы благодарны нашим клиентам за поддержку и доверие, благодаря которым даже в непростое время кризиса нам удалось не только подтвердить свои позиции лидера новой наградой, но и совершить немало эффективных нововведений в обслуживании недвижимости – запустить инновационный онлайн сервис для клиентов компании, внедрить ряд европейских технологий в контроле качества, а также запустить корпоративный институт для технического персонала. Искренне благодарю всю команду «Импел Гриффин», за свой безупречный ежедневный труд и личный вклад в развитие компании. Награда «Выбор Украины» - это подтверждение их профессионализма, квалификации и усердия. Не останавливаясь на достигнутом, мы планируем продолжить работу над развитием рынка, вкладывая свои личные ресурсы.  Уже сегодня мы готовы внедрить на украинском клининговом рынке многие механизмы, которые успешно работают в европейских странах присутствия группы Импел. Подобные признания дополнительно мотивируют всех нас на новые свершения. Искренне благодарю оргкомитет Национальной независимой бизнес награды «Выбор Украины» за признание и лояльность к компании.» - Виталий Опанасюк, Генеральный директор ООО «Импел Гриффин".