Удобные губки, щётки и устройства для наведения чистоты — мы предлагаем подборку красивых и недорогих приспособлений, которые значительно облегчат процесс уборки. Надеемся, что эти вещицы помогут вам быстрее расправляться с домашними делами.

1. Магнитная щетка для очистки стекол

Ваш страх мытья окон увеличивается пропорционально этажу, на котором вы живёте? Откровенно говоря, это не самое безопасное занятие даже, если вы живёте на первом. Без паники. С магнитной щёткой для мытья стёкол эта проблема решена. Да, даже если у вас двойной стеклопакет. Устройство состоит из двух половинок и позволяет мыть окна, не высовываясь наружу и не рискуя упасть с высоты. Две половинки оснащены губками и тканевыми вставками. Притягиваются друг к другу за счет магнитов, так что, проведя щеткой с внутренней стороны стекла, вы очищаете и наружное

Цена: 306 грн.

 

 2. Пароочиститель для микроволновки

Не бесите маму и оставляйте микроволновку в чистоте )) Для этого воспользуйтесь этим смешным, удобным и безопасным в применении пароочистителем Angry Mama. Всё, что нужно для его эффективной работы — это вода, уксус или лимонный сок. Залейте это в резервуар и поместите прибор в микроволновку на 7 минут при полной мощности. При нагревании вырабатывается пар, который размягчит всю засохшую грязь. После такой обработки она легко уберется обычной тряпкой. 

Цена: 85,10 грн.

 

 

3. Стержень Magic Stick для очистки посуды  

Им легко очистить посуду из нержавеющей стали, алюминия, чугуна и других материалов от ржавчины и грязи. Щетка состоит из оптоволокна и содержит моющее вещество, которое активируется при намачивании.

Цена: 15,70 грн.

 

 

4. Портативное устройство для чистки ковров

Данное устройство запросто удалит волосы и грязь с ковров, подстилок и мебели. Достаточно провести щёткой по поверхности стола или ковра. Крошки и грязь соберутся в специальном контейнере. Он очищается одним нажатием кнопки.

Цена: 76,40 грн.

 

 

5. Щетка для отчистки жалюзи

Щётка состоит из трёх тонких чистящих поверхностей, которые идеально ложатся на планки жалюзи или решётку кондиционера. Поможет достать грязь из труднодоступных мест. За счет сжатия пластиковой рукоятки можно регулировать зазоры между чистящими стержнями, усилий практически не требуется.

Цена: 72,90 грн.

 

 

6. Лизун для очистки клавиатуры

Это необычное приспособление решит проблему грязи не только на клавишах, но и под ними. Весь мусор прилипнет к лизуну. Очистить его для нового применения не проблема - нужно просто промыть под проточной теплой водой.

Цена: 49,00 грн.

 

 

7. Гибкая щетка для очистки труб

Трубы под раковинами забиваются нередко, ведь в них попадают остатки пищи, жиры и волосы. Избавиться от проблемы поможет гибкий шнур с металлическим венцом на конце. При нажатии рычага он расходится. Поворачивая устройство можно легко устранить засор. 

Цена: 79,60 грн.

 

 

8. Робот пылесос

Этот трендовый прибор обладает бесконтактными и контактными датчиками, позволяющими ориентироваться в пространстве, объезжать препятствия, самостоятельно производить уборку в заданном помещении. Компактные размеры позволяют свободно проходить под кроватями и в других местах, доступ к которым затруднен. Но и это не всё из преимуществ! Этот умный, гибридный робот - пылесос оснащён функциями влажной уборки! Интеллектуальный контейнер для воды i-Dropping позволяет производить экономную влажную уборку, прекращая подачу воды, когда робот останавливается и неподвижен. А подушечка из микрофибры для влажной уборки эффективно ликвидирует все пятна и соринки. 

Цена: 4937,00 грн.

 

 

9. Портативный аспиратор для пыли

Небольшой аспиратор, всасывающий пыль в пылесборник работает очень тихо. За счёт малого веса и размера позволяет делать уборку одной рукой. Отлично подходит, чтобы без особых усилий собирать пыль со шкафов, тумбочек и других труднодоступных мест.

Цена: 1309,00 грн.

 

 

10. Минищетка для оконных пазов

Этот инструмент оснащён съемным совком. Что позволяет удалить грязь из оконных пазов и мелких канавок. С ним манипуляции с использованием в уборке зубной щётки и скрупулезное вычищение грязи с помощью сложенной вдвое ткани останутся в прошлом.

Цена: 18,00 грн.

 

 

Приятной уборки!