Клининг - что за услуга?

Здравствуй, мой дорогой читатель! Почему сразу дорогой? Да потому, что если Вы после первой моей вступительной статьи решили снова зайти на наш сайт и почитать эту статью, то автоматически становитесь для меня дорогой читатель!

Прежде чем я расскажу Вам о полезных советах наведения чистоты и порядка в своем доме своими же руками, я все таки хочу в двух словах Вам приоткрыть завесу такого загадочного для многих понятие - КЛИНИНГ ....

Что это такое? Простыми словами - профессиональная уборка. Когда обученные люди, специальным инвентарем, специально подобранными моющими средствами выполняют задачи по очистке определенных поверхностей или помещения в целом.

У этих людей есть знания правильной технологии, то есть определенных правил и последовательности применения различных моющих средств на различных поверхностях, подбора оптимального и правильного инструментария, который поможет выполнить задачи с максимальным качеством и эффектом.

Ну и естественно эти профессионалы владеют техникой безопасности проведения работ, которая очень важна, например мытья стеклянных поверхностей с внешней стороны, и при мытье или очистки высокорасположенных элементов Вашей квартиры.